Встреча с героем

🌟 В преддверии значимой даты, 23 февраля — Дня защитника Отечества, с ребятами начальных классов Гагаринской школы прошло волнующее и очень важное событие — встреча с участником СВО. Бывшим учеником этой школы, который находится в краткосрочном отпуске.

🌟Началась встреча у мемориальной доски погибшему воину СВО Дмитрию Кривошеину. Коллектив школы, учащиеся, односельчане почтили память героя минутой молчания и возложили цветы.

🌟Встреча получилась тёплая и очень душевная. Дети подготовились к встрече. Они с большим энтузиазмом выступали перед значимым гостем. Читали стихи, пели патриотические песни, рассматривали школьные фотографии.

🌟Помимо творческого подарка, ребята передали для других солдат письма с пожеланиями, которые изготовили сами.

🌟Дети с восхищением смотрели на участника специальной военной операции, который для них — настоящий герой. С детской непосредственностью обращались к гостю и задавали вопросы.

🌟Из первых уст дошкольники узнали о значении этой операции, о чувствах, которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны, о боевом духе. Боец рассказал о военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться.

🌟Эта встреча оставила неизгладимые впечатления в наших сердцах и сердцах наших воспитанников, а также чувство гордости за наших земляков.

🌟Мы желаем нашим доблестным воинам возвращения после боя без потерь. Вернуться домой живыми и здоровыми. Мы ждём вас с Победой. Мы вместе!