День матери

🙏 29 ноября в Пичаевском Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Восславим тех, кто жизнь нам подарил», посвящённое Дню матери.

✨ Есть такая миссия на земле, которая целиком принадлежит женщине: стоять у колыбели, бороться с любыми напастями, защищая слабенький огонёк новой жизни, вводить юного человека в мир и помогать ему делать первые шаги.

✅ Всех присутствующих в зале мам поздравил председатель Совета депутатов Пичаевского муниципального округа Киселёв Олег Владимирович.

👏 В этот день со сцены чествовали мам по следующим номинациям:

🔸»Мама — гордость Тамбовщины» — Александрова Надежда Ивановна, бухгалтер ООО «Исток» в с. Б-Ломовис и Кузьмина Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания в Пичаевской школе;

🔸»Мама успешного ребёнка» — Пономарева Жанна Николаевна, преподаватель Рудовской школы;

🔸»Многодетное счастье» — Клемешова Наталья Александровна из. с. Питим, Зверева Наталья Юрьевна из п. Подъем;

🔸»Самая спортивная мама» — Никулина Татьяна Алексеевна из с. Заречье;

🔸»Мать героя» — Широкова Елена Викторовна из с. Байловка, Нурматова Вера Александровна из с. Вяжли и Клювиткина Нина Михайловна из с. Б-Шереметьево.

💃🕺 Для всех мам дарили музыкальные и танцевальные номера коллективы Пичаевского дома культуры, Пичаевской ДШИ и участники художественной самодеятельности.

🖼 Для желающих сфотографироваться на память в фойе ДК была оформлена тематическая фотозона.

💐 Желаем каждой женщине, которая удостоена называться высоким званием «мама», огромного счастья!